Вопросы - ответы

Поиск:

 

Главная > Конкурсы > Подробнее

 

О союзе

Региональные союзы

Секции

Итоги деятельности

Национальный проект «Доступное жильё»

Информационный бюллетень

Документы

Нормативы

Новости

Выставки

Конкурсы

Технологии

Партнёры

СМИ

Деловой календарь

 

 

 

 

 

Обращение Союза строителей Сибири

Москва объявила лучших

 

В канун Дня строителя Росстроем были подведены итоги IX Всероссийского конкурса на лучшую строительную  организацию и предприятие стройиндустрии. Отрадно, что в рядах победителей оказались и сибиряки. Назовем их.

 

За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов" среди строительных организаций награждены: ОАО "Трест "Связьстрой-6", Новосибирск (Агеев Владимир Федорович) — диплом первой степени; ОАО "Сибмост", Новосибирск (Кошкин Альберт Александрович) — диплом второй степени; ООО "Монолитстрой", Красноярск (Недодел Владимир Петрович) — диплом третьей степени; ООО "ГЕНЭНЕРГОМОНТАЖ", Шарыпово, Красноярский край (Невзоров Анатолий Иванович) — диплом третьей степени; ООО "Строймонтаж", Томск, (Магель Владимир Викторович) — диплом третьей степени.

 

"За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов" среди предприятий промышленности строительных материалов и строительной индустрии награждены: ЗАО "Фирма Культбытстрой", Красноярск (Семеняков Геннадий Аркадьевич) — диплом первой степени; ОАО "Томская домостроительная компания", Томск (Шпетер Александр Карлович) — диплом первой степени; ОАО "Линевский домостроительный комбинат", р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области (Смирнов Сергей Николаевич) — диплом второй степени.

 

Есть "наши" и в составленном по итогам конкурса рейтинге 150 лучших строительных организаций — лидеров строительного комплекса России: ОАО "Строительно-производственная компания "Омскагропромстрой-3", Омск (Мытарев Сергей Анатольевич) — 28 место; Восточно-Сибирское ЗАО "Союзлифтмонтаж", Красноярск (Скомороха Анатолий Андреевич) — 63 место; ООО "Монолитстрой", Красноярск (Недодел Владимир Петрович) — 88 место; ООО "Строймонтаж", Томск (Магель Владимир Викторович) — 102 место; ЗАО "Монтажное управление № 20", Северск-19, Томская область (Чернышев Александр Сергеевич) — 128 место; ООО "Стройгаз", Томск, (Ким Александр Черхеевич) — 133 место.

 

По итогам конкурса был также составлен рейтинг 100 предприятий строительных материалов и стройиндустрии — лидеров строительного комплекса России. Сибиряки в этом списке: ОАО "Томская домостроительная компания", Томск (Шпетер Александр Карлович) — 8 место; ОАО "Линевский домостроительный комбинат", р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области (Смирнов Сергей Николаевич) — 37 место; ЗАО "Восток-Центр", Саянск Иркутской области (Сигал Александр Петрович) — 81 место.

 

Наконец, имеются сибирские представители и в рейтинге проектных и изыскательских организаций: Федеральное государственное унитарное предприятие "Красноярский государственный проектно-изыскательский институт "ВНИПИЭТ", Железногорск, Красноярский край (Травин Виктор Евгеньевич) — 22 место; ЗАО "Новосибирский радостроительный проектный институт", Новосибирск (Кривошей Сергей Георгиевич) — 23 место; Сибирское ордена "Знак Почета" ОАО по проектированию и изысканиям объектов транспортного строительства "Сибгипротранс", Новосибирск (Приц Сергей Эдуардович) — 27 место.

 

Наши поздравления всем победителям!

 

Редакция

^ Наверх

Посещений: 30424

© Союз строителей Сибири, 2005. Разработка и дизайн: Альберт Пугаченко.